|
|
| Nama merek: | HSTECH |
| Nomor Model: | HS-310L |
| Moq: | 1 set |
| harga: | negotiable |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
| Kemampuan Penyediaan: | 100 set per bulan |
| Nama Produk | Depaneler PCB |
|---|---|
| Model | HS-310L |
| Tinggi Bagian Atas | Maks 40mm |
| Tinggi Bagian Bawah | Maks 20mm |
| Pasokan Udara | 5Kgf/cm |
| Output | 12,5 ton (kotor) |
| Panjang Pemotongan Efisien | 1-360mm |
| Ukuran Bilah Linier | 360×43,5×6mm |
| Ketebalan PCB (Dengan Alur V) | 0,1mm~2,0mm |
| Ketebalan PCB (Tanpa Alur V) | 0,1mm~1,0mm |
| Bahan Bilah | Impor Baja Perkakas Kecepatan Tinggi Berkualitas Tinggi |
| Kecepatan Pemisahan | 1-300mm/s |
| Ketebalan V-Cut | 0,3-3,5mm |
| Konsumsi Udara | 200-400 L/menit |
| Ukuran Mesin | 700×325×400mm |
| Berat | 130kg |
| Papan yang Cocok | Semua Papan V-cut |