| Nama merek: | HSTECH |
| Nomor Model: | HS-520 |
| Moq: | 1 set |
| harga: | negotiable |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
| Kemampuan Penyediaan: | 100 set per bulan |
| Model | HS-520 |
|---|---|
| Sumber Daya | AC 220V±10% 50/60Hz |
| Total Daya | 3800W |
| Dimensi Umum | L460mm × W480mm × H500mm |
| Ukuran PCB | Max 300mm × 280mm / Min 10mm × 10mm |
| Ukuran BGA | Max 60mm × 60mm / Min 1mm × 1mm |
| Ketebalan PCB | 0.3-5mm |
| Berat mesin | 20kg |
| Jaminan | 3 tahun (tahun pertama gratis) |
| Penggunaan | Chip / perbaikan motherboard telepon, dll. |