|
|
| Nama merek: | HSTECH |
| Nomor Model: | RM-F328 |
| Moq: | 1 set |
| harga: | negotiable |
| Ketentuan Pembayaran: | D/P,T/T,Western Union |
| Kemampuan Penyediaan: | 20 set per bulan |
| Nama Produk | Mesin Router PCB Platform Tunggal Berkecepatan Tinggi Untuk Depaneling Offline |
| Kategori Produk | Mesin Router PCB |
| Fungsi | Pemisahan Papan Pin PCBA |
| Pengumpanan | Pengumpanan Laci |
| Platform Kerja | Ganda, Dapat Digabungkan Menjadi Satu Platform |
| Warna | Oranye, Abu-abu |
| Ketebalan Pemotongan PCB | 0.3-3.0mm |
| Ukuran Mata Bor Routing yang Sesuai | 0.8-3.0mm |
| Bahan | Lembaran Logam |
| Kecepatan Gerak Sumbu Maks | X,Y1,Y2: 1000mm/s, Sumbu Z: 800mm/s |