|
|
| Nama merek: | HSTECH |
| Nomor Model: | HS-LD330 |
| Moq: | 1 set |
| harga: | negotiable |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union, |
| Kemampuan Penyediaan: | 50 set per bulan |
| Model | HS-LD330 |
|---|---|
| Nama produk | Pemuat majalah PCB |
| Ketinggian transportasi | 920±20mm |
| Waktu Pemuatan PCB | Sekitar 6 detik. |
| Majalah Mengganti Waktu | Sekitar 30 detik. |
| Arah Pengangkutan | L~R, atau R~L |
| Operasi | Operasi depan |
| Jalur Sisi Tetap | Sisi depan (atau tentukan) |
| Sumber Daya | 220V, 50/60Hz, ±10% |
| Tekanan udara | 4-6bar |
| Ketebalan PCB | Min 0,4 mm |
| Jumlah Majalah | Sisi atas: 1 pc, sisi bawah: 2 pc |
| Pemilihan nada | 1-4 (10mm pitch) |
| Kecepatan konveyor | 0.5-20M/menit atau disesuaikan |
| Sinyal | SMEMA |
| Model | HS-LD250 | HS-LD330 | HS-LD390 | HS-LD460 |
|---|---|---|---|---|
| Panjang PCB yang Efisien | 50*50~350*250mm | 50*50~455*330mm | 50*50~530*390mm | 50*50~530*460mm |
| Ukuran Mesin | 1400*800*1200mm | 1650*880*1200mm | 1800*940*1200mm | 1800*1010*1200mm |
| Ukuran Majalah | 355*320*563mm | 460*400*563mm | 535*460*570mm | 535*530*570mm |
| Berat badan | 140kg | 180kg | 220kg | 260kg |