| Nama merek: | HSTECH |
| Nomor Model: | HS-700 |
| Moq: | 1 set |
| harga: | negotiable |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union, |
| Kemampuan Penyediaan: | 100 set per bulan |
Stasiun kerja ulang BGA adalah peralatan khusus yang digunakan untuk menghapus dan mengganti komponen BGA pada papan sirkuit cetak (PCB).Komponen BGA adalah sirkuit terintegrasi (IC) yang dipasang di permukaan yang memiliki kisi bola solder di bagian bawah, yang menimbulkan tantangan unik selama perbaikan dan pengolahan ulang.
| Spesifikasi | Rincian |
|---|---|
| Model | HS-700 |
| Sumber Daya | AC 100V / 220V ± 10% 50/60Hz |
| Total Daya | 2600W |
| Kekuatan pemanas | Pemanas atas 1200W (Max), pemanas bawah 1200W (Max) |
| Bahan Listrik | Mengemudi motor + kontrol suhu cerdas + layar sentuh warna |
| Kontrol suhu | Sensor K presisi tinggi + kontrol loop tertutup + pengontrol suhu independen (presisi ± 1 °C) |
| Sensor | 1 buah |
| Metode Penemuan | Dukungan PCB bentuk V + perlengkapan universal eksternal + lampu laser untuk pusat dan posisi |
| Dimensi Umum | L450mm × W470mm × H670mm |
| Ukuran PCB | Max 140mm × 160mm, Min 5mm × 5mm |
| Ukuran BGA | Max 50mm × 50mm, Min 1mm × 1mm |
| Ketebalan PCB yang berlaku | 0.3 - 5mm |
| Meningkatnya Keakuratan | ± 0,01mm |
| Berat mesin | 30kg |
| Bobot chip mount | 150 g |
| Modus Kerja | Lima: Semi-otomatis / Manual / Hapus / Mount / Las |
| Penggunaan | Perbaikan chip / motherboard telepon dll |
| Artikel | Rincian |
|---|---|
| Paket | 1 set dalam satu karton kayu untuk keamanan |
| Dimensi Luar | 450 × 470 × 670 mm |
| Berat badan | Sekitar 30kg |
| Waktu Pengiriman | Sekitar 15-20 hari kerja |
| Metode Pembayaran | D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Pelabuhan | Shenzhen |
| Pilihan Pengiriman | A. Dengan kurir: 4-7 hari kerja dengan penawaran khusus B. Dengan udara: 7 hari kerja di bandara yang ditunjuk C. Melalui laut: 20-25 hari kerja di pelabuhan yang ditentukan |