| Nama merek: | HSTECH |
| Nomor Model: | HS-520 |
| Moq: | 1 set |
| harga: | negotiable |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
| Kemampuan Penyediaan: | 100 set per bulan |
| Model | HS-520 |
| Catu Daya | AC 220V±10% 50/60Hz |
| Total Daya | 3800W |
| Dimensi Keseluruhan | 460mm × 480mm × 500mm |
| Rentang Ukuran PCB | Maks: 300mm × 280mm, Min: 10mm × 10mm |
| Rentang Ukuran BGA | Maks: 60mm × 60mm, Min: 1mm × 1mm |
| Ketebalan PCB | 0.3-5mm |
| Berat Mesin | 20kg |
| Garansi | 3 tahun (tahun pertama gratis) |
| Aplikasi | Chip, motherboard ponsel, dan komponen elektronik |
| Paket | 1 set per karton kayu |
| Dimensi | 460mm × 480mm × 500mm |
| Berat | Sekitar 20kg |
| Waktu Pengiriman | 15-20 hari kerja |
| Metode Pengiriman | Kurir (4-7 hari), Udara (7 hari), Laut (20-25 hari) |