| Nama merek: | HSTECH |
| Nomor Model: | HS-300 |
| Moq: | 1 set |
| harga: | negotiable |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
| Kemampuan Penyediaan: | 100pcs per minggu |
| Model | HS-300 |
|---|---|
| Tegangan | 110V/220V (opsional) |
| Daya | 100W |
| Panjang Pemotongan Efisien | 5-360mm |
| Ukuran Mata Pisau | Mata pisau melingkar φ125*3mm, Mata pisau linier 360*45*6mm |
| Bahan Mata Pisau | Alat baja kecepatan tinggi impor berkualitas tinggi |
| Kecepatan Pemisahan | 300mm/s |
| Ketebalan V-cut | 1/3 dari papan |
| Lebar Pemisahan | Terbaik 1-200mm |
| Ukuran Mesin | 620*320*450mm |
| Berat | 50kg |