| Nama merek: | HSTECH |
| Nomor Model: | HS-310L |
| Moq: | 1 set |
| harga: | negotiable |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T,Western Union,D/P |
| Kemampuan Penyediaan: | 200 set per bulan |
| Nama Produk | PCB Depanelizer |
|---|---|
| Model | HS-310L |
| Tinggi Pemisahan Atas | Maks 39mm |
| Tinggi Pemisahan Bawah | Maks 19mm |
| Pasokan Udara | 5Kgf/cm |
| Output | 12,5 ton (bruto) |
| Panjang Pemotongan Efisien | 1-360mm |
| Ukuran Bilah Lurus | 360×43.5×6mm |
| Ketebalan PCB (Dengan V Groove) | 0.1mm~2.0mm |
| Ketebalan PCB (Tanpa V Groove) | 0.1mm~1.0mm |
| Bahan Bilah | Impor Baja Kecepatan Tinggi Berkualitas Tinggi |
| Kecepatan Pemisahan | 1-300mm/s |
| Ketebalan V-cut | 0.3-3.5mm |
| Konsumsi Udara | 200-400 (L/min) |
| Ukuran Mesin | 700×325×400mm |
| Berat | 130kg |
| Papan yang Cocok | Semua Papan V-cut |