| Nama merek: | HSTECH |
| Nomor Model: | HS-700 |
| Moq: | 1 set |
| harga: | negotiable |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
| Kemampuan Penyediaan: | 100 set per bulan |
| Model | HS-700 |
|---|---|
| Sumber Daya | AC 100V / 220V ± 10% 50/60Hz |
| Total Daya | 2600W |
| Kekuatan pemanas | Pemanas atas 1200W ((Max), pemanas bawah 1200W ((Max) |
| Kontrol suhu | Sensor K presisi tinggi + kontrol loop tertutup ±1°C |
| Sistem Lokasi | V bentuk dukungan PCB + perlengkapan universal + laser centering |
| Rentang Ukuran PCB | Max 140mm × 160mm / Min 5mm × 5mm |
| Rentang Ukuran BGA | Max 50mm × 50mm / Min 1mm × 1mm |
| Meningkatnya Keakuratan | ± 0,01mm |
| Berat mesin | 30kg |