| Nama merek: | HSTECH |
| Nomor Model: | HS-460-CY |
| Moq: | 1 set |
| harga: | negotiable |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
| Kemampuan Penyediaan: | 100 set per bulan |
| Model | HS-460-CY |
|---|---|
| Sumber Daya | AC220V atau AC110V 50/60Hz |
| Ukuran PCB | 50×50~500×460mm |
| Pengaturan Lebar | Operasi engsel tangan |
| Arah PCB | Kiri ke kanan atau kanan ke kiri |
| Ketinggian transmisi | 900 ± 20 mm |
| Kecepatan transmisi | 0.5-20 meter per menit diatur |
| Jalur Sisi Tetap | Bagian depan tetap (bagian belakang tetap opsional) |
| Panjang Mesin | 0.5M/0.6M/0.8M/1M/1.5M |
| Pilihan | Cahaya, Kipas, Peningkatan, Tutup, Pemeriksaan |