| Nama merek: | HSTECH |
| Nomor Model: | HS-S5331R |
| Moq: | 1 set |
| harga: | negotiable |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
| Kemampuan Penyediaan: | 100 set per bulan |
Fungsi Pembersihan Otomatis untuk Pemrosesan Solder yang Stabil dengan Robot Solder HS-S5331R
1, Dengan tampilan yang dapat sepenuhnya mengamati proses kerja.
2, Dua stasiun kerja dan sistem penyolderan yang dapat dialihkan dengan cepat, yang dapat menghilangkan waktu yang terbuang untuk perakitan dan pembongkaran perlengkapan.
3, Sistem kontrol cerdas yang dikembangkan secara independen, ia memiliki fungsi yang kuat dan antarmuka operasi yang sederhana.
4, Dengan pustaka proses yang kuat, pemrograman lebih sederhana dan lebih cepat.
5, Bagian perlengkapan tambahan universal opsional. Perlengkapan dapat dibentuk di lokasi dengan mudah dan cepat.
6, Struktur mekanik berkualitas tinggi dan andal, tidak memerlukan perawatan.
7, Pengontrol pemanas berdaya tinggi memastikan stabilitas pengelasan berkelanjutan. Pemantauan dan kontrol suhu penuh waktu diproses oleh sistem kontrol robot.
8, Sistem filter pemurnian asap, memperpanjang umur solder, meningkatkan kualitas penyolderan.
9, Mesin dengan fungsi pembersihan otomatis, yang dapat membuat pemrosesan solder lebih stabil, dan memperpanjang umur solder.
| Model | HS-S5331R |
| Tegangan | AC110V/220V,50/60Hz |
| Rentang kerja X/Y1/Y2/Z | 500*300*300*100mm |
| Sumbu R | 360 derajat |
| Kecepatan gerakan X/Y1/Y2/Z | maks 300mm/s |
| Sistem penggerak | Motor stepper, sabuk timing |
| Panduan linier | Panduan presisi tinggi merek Taiwan |
| Akurasi pengulangan | ±0.02mm |
| Pemrograman | Pemrograman manual dengan teach pendant |
| Sistem kontrol | Papan kontrol |
| Penyimpanan program |
Ia dapat menyimpan seribu set data pemrosesan dan satu
file pemrosesan tunggal dapat menempati hingga 3M ruang penyimpanan
(lima ribu titik pemrosesan)
|
| Ruang penyimpanan file |
Kotak genggam 256M, kartu offline 32M, file pemrosesan tunggal hingga
Ruang penyimpanan 3M (100.000 titik pemrosesan)
|
| Dukungan dokumen | CAD |
| Pembersihan Timah Besi | Pembersihan udara/pneumatik |
| Antarmuka eksternal | USB+RS232 |
| Metode penyolderan | Penyolderan titik/seret |
| Berat | 60kg |
| Dimensi mesin | 680*585*800mm |
Mesin penyolderan otomatis sebagian besar digunakan dalam industri manufaktur elektronik. Ini terutama digunakan untuk proses proses dan pemrosesan solder yang sulit dicapai dalam penyolderan reflow dan penyolderan gelombang.
Ini sangat cocok untuk papan sirkuit campuran, komponen sensitif panas, dan perangkat sensitif dalam proses back-end SMT. Pengelasan, banyak digunakan dalam jalur pengelasan papan PCB, pengelasan steker pengisi daya, penyolderan konektor, timah ujung DC, koneksi strip lampu LED dan bidang lainnya.
Robot penyolderan otomatis menggantikan penyolderan manual untuk meningkatkan efisiensi kerja dan meningkatkan kualitas solder. Cocok untuk elektronik otomotif, digital, produk elektronik, LCD, papan sirkuit, dan industri produksi lainnya, konektor, RJ / transformator jaringan, kabel, pengelasan FPCB, pengelasan COF, motherboard komputer, KABEL, speaker, dan motor Industri pengelasan berkualitas.
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()