| Nama merek: | HSTECH |
| Nomor Model: | RM-560 |
| Moq: | 1 set |
| harga: | negotiable |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
| Kemampuan Penyediaan: | 50 set per bulan |
| Model | RM-560 |
|---|---|
| Struktur | Spindle Tunggal, platform kerja ganda |
| Ukuran Mesin (mm) | 1000*1200*1550 |
| Berat Kotor | 700kg |
| Ukuran Pengumpul Debu (mm) | 625*600*1600 |
| Metode Pengumpulan Debu | Koleksi bawah |
| Ukuran Platform Kerja | 300*400mm |
| Tipe Penggerak Platform | Platform putar ganda, pemotong presisi dengan inverter motor 3-fase |
| Sistem Penggerak | Sumbu X/Y/Z digerakkan oleh motor servo, sumbu W digerakkan oleh inverter frekuensi motor tiga fase |
| Spindle Routing | 6000rpm |
| Kecepatan Pemotongan | 1-100mm/s |
| Akurasi Pemotongan | ±0.05mm |
| Akurasi Pengulangan | ±0.02mm |
| Kecepatan Gerak Sumbu | 800mm/s |
| Sistem Sumbu Z | Sekrup digerakkan, panduan ganda |
| Kit Router | Pemotong penggilingan, φ0.8~φ3.0 rotasi kiri, Shank Tungsten Steel |
| Kontrol Umur Alat | Kontrol program perangkat lunak |
| Fungsi Pelindung Aktif | Tirai cahaya pengaman |
| Pintu Keamanan | Pintu manual |
| Alarm Kesalahan | Ya |
| Metode Program | Pemrograman sendiri, kamera dikendalikan oleh keyboard dan mouse |