|
|
| Nama merek: | HSTECH |
| Nomor Model: | HS-S331R/HS-DS331R |
| Moq: | 1 set |
| harga: | negotiable |
| Ketentuan Pembayaran: | D/P,T/T,Western Union |
| Kemampuan Penyediaan: | 200 Pcs per Bulan |
| Model | HS-S331R/HS-DS331R |
|---|---|
| Tegangan | AC110V/220V, 50/60Hz |
| Rentang Kerja X/Y/Z | 300*300*100mm |
| Sumbu R | 360 derajat |
| Kecepatan Gerak X/Y/Z | Maks 300mm/s |
| Sistem Penggerak | Motor stepper, sabuk waktu |
| Pemandu Linear | Pemandu presisi tinggi merek Taiwan |
| Akurasi Pengulangan | ±0.02mm |
| Pemrograman | Pendant pengajaran |
| Sistem Kontrol | Papan kontrol |
| Penyimpanan Program | Seribu set data pemrosesan, satu file hingga ruang penyimpanan 3M (lima ribu titik pemrosesan) |
| Ruang Penyimpanan File | Kotak genggam 256M, kartu offline 32M, satu file pemrosesan hingga ruang penyimpanan 3M (100.000 titik pemrosesan) |
| Dukungan Dokumen | CAD, CorelDRAW |
| Pembersihan Timah Solder | Pembersihan udara/pneumatik |
| Antarmuka Eksternal | USB+RS232 |
| Metode Penyolderan | Solder titik/seret |
| Berat | 48kg |
| Dimensi Mesin | 520*585*800mm |