| Nama merek: | HSTECH |
| Nomor Model: | YS-802E |
| Moq: | 1 set |
| harga: | negotiable |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
| Kemampuan Penyediaan: | 100 set per bulan |
| Model | YS-802E |
|---|---|
| Catu Daya | AC110V, AC220V, 50/60Hz |
| Watt | 30W |
| Waktu Penghitungan | 19 detik hingga 2 menit |
| Rentang Penghitungan | -59999~59999 |
| Ukuran Pitch | 2,4,8,9,10,12,16,24,32mm |
| Lebar Pita | 8,12,16,24,32,44,56,72,88 mm |
| Ukuran Gulungan Plastik | 7-13 inci |
| Aplikasi | Cocok untuk semua komponen |
| Ukuran Produk | 450*270*180mm |
| Ukuran Paket | 460*280*190mm |
| Berat Kotor | 10kg |