| Nama merek: | HSTECH |
| Nomor Model: | HS-UV3W |
| Moq: | 1 set |
| harga: | negotiable |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union, |
| Kemampuan Penyediaan: | 50 set per bulan |
Pendingin Udara ≤7000m/s Mesin Penanda Laser UV dengan Panjang 355nm
Pendahuluan:
Mesin penanda laser UV adalah perangkat presisi yang menggunakan teknologi laser ultraviolet (UV) untuk menandai, mengukir, atau mengukir berbagai macam bahan. Jenis mesin ini semakin populer di berbagai industri karena efektivitas dan keserbagunaannya. Berikut adalah gambaran detail:
Fitur Utama
Manfaat
Aplikasi
Spesifikasi
| Model | HS-UV3W |
| Daya keluaran | 3W |
| Jenis laser | Unit laser UV 3W |
| Area penandaan | 150*150mm (Opsional) |
| Diameter titik laser | <0.01mm |
| Daya keluaran laser | 0~100% dapat disesuaikan |
| Rentang frekuensi kerja | 5~100KHz |
| Stabilitas daya | <±1%rms |
| Panjang gelombang laser | 355nm |
| Jenis penandaan | Penandaan statis/Penandaan dinamis |
| Kecepatan penandaan | ≤7000m/s |
| Karakter min | 0.15mm |
| Akurasi pengulangan | ±0.003mm |
| Unit laser | Merek Cina/Merek Luar Negeri (opsional) |
| Jenis pendingin | Pendingin udara |
| Catu daya | AC220V,60Hz,15A |
| Perangkat lunak | SW Profesional |
| Masa pakai laser | 20000Hrs |
| Ukuran mesin | 900mm*680mm*1500 |
| Berat mesin | 120kg |
Fitur