| Nama merek: | HSTECH |
| Nomor Model: | HS-620 |
| Moq: | 1 set |
| harga: | negotiable |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
| Kemampuan Penyediaan: | 100 set per bulan |
Stasiun Pengerjaan Ulang BGA Kontrol Layar Sentuh MCGS Posisi Laser Manual & Otomatis
Spesifikasi
| Stasiun Pengerjaan Ulang BGA | Model: HS-620 |
| Catu Daya | AC 220V±10% 50/60Hz |
| Total daya | 3500W |
| Daya pemanas | Zona suhu atas 1200W, zona suhu kedua 1200W, zona suhu IR 2700W |
| Material listrik | Motor penggerak+pengontrol suhu pintar PLC+layar sentuh warna |
| Suhu | kontrol pengontrol suhu independen, presisi dapat mencapai ±1℃ |
| Antarmuka Suhu | 1 buah |
| Cara penempatan | Slot bentuk V, jig penyangga PCB dapat disesuaikan, lampu laser melakukan pemusatan dan penempatan cepat |
| Dimensi keseluruhan | P650mm*L630mm*T850mm |
| Ukuran PCB | Maks 450mm*390mm Min 10mm*10mm |
| Ukuran BGA | Maks 80mm*80mm Min 1mm*1mm |
| Berat mesin | 60KG |
| Penggunaan Perbaikan | chip / motherboard ponsel, dll. |
Fitur
1. Sistem operasi Otomatis & Manual.
2. Sistem penyelarasan optik kamera CCD 5 juta piksel, presisi pemasangan:±0.01mm.
3. Kontrol layar sentuh MCGS.
4. Posisi laser.
5. Tingkat keberhasilan perbaikan 99.99%.
Tentang Pengemasan
![]()
![]()
![]()