| Nama merek: | HSTECH |
| Nomor Model: | HS-520 |
| Moq: | 1 set |
| harga: | negotiable |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
| Kemampuan Penyediaan: | 100 set per bulan |
3 Stasiun Pengerjaan Ulang BGA Manual dengan Layar Sentuh Industri & CE
Spesifikasi
| Stasiun Pengerjaan Ulang BGA Manual | Model: HS-520 |
| Catu Daya | AC 220V±10% 50/60Hz |
| Total daya | 3800W |
| Dimensi keseluruhan | P460mm*L480mm*T500mm |
| Ukuran PCB | Maks 300mm*280mm Min 10mm*10mm |
| Ukuran BGA | Maks 60mm*60mm Min 1mm*1mm |
| Ketebalan PCB | 0.3-5mm |
| Berat mesin | 20KG |
| Garansi | 3 tahun (tahun pertama gratis) |
| Penggunaan Perbaikan | chip / papan utama telepon dll |
Fitur
1. Tingkat Keberhasilan Perbaikan: Lebih Dari 99%
2. Menggunakan Layar Sentuh Industri
3. 3 Zona Pemanasan Independen, Pemanasan Udara Panas/ Pemanasan Awal Inframerah. (akurasi suhu ± 2℃)
4. Dengan Sertifikasi CE
Tentang Pengemasan
![]()
![]()
![]()