| Nama merek: | HSTECH |
| Nomor Model: | HS-800 |
| Moq: | 1 set |
| harga: | negotiable |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
| Kemampuan Penyediaan: | 100 set per bulan |
| Model | HS-800 |
| Daya Pemanas | Pemanas atas 1200W (Maks), pemanas bawah 1200W (Maks) |
| Pra-Pemanasan Bawah | IR 5000W |
| Kontrol Suhu | Termokopel tipe-K, kontrol loop tertutup |
| Metode Penentuan Posisi | Lubang luar atau lokasi |
| Dimensi Keseluruhan | P970mm × L700mm × T830mm |
| Ukuran PCB | L650mm × D610mm |
| Rentang Ukuran BGA | Maks 80mm × 80mm, Min 1mm × 1mm |
| Ketebalan PCB | 0.3 - 5mm |
| Akurasi Pemasangan | ±0.01mm |
| Berat Mesin | 140KG |