| Nama merek: | HSTECH |
| Nomor Model: | HS-BD4 |
| Moq: | 1 PC |
| harga: | negotiable |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
| Kemampuan Penyediaan: | 100pcs per minggu |
| Model | HS-BD4 |
|---|---|
| MCU | PLC industri |
| Pemrograman | Pemrograman Demo Teks |
| Mode Drive | Motor Langkah yang Tepat |
| Max Dispensing Diameter | 160mm (dua stasiun), 110mm (empat stasiun) |
| Kecepatan motor | 0 ~ 300 rpm |
| Keakuratan Posisi | ± 0,1 mm |
| Jarak Pengaturan sumbu Z | 250 mm |
| sumbu Z Perjalanan Kerja | 50 mm |
| Dimension (L*W*H) | 420mm*532mm*532mm |
| Berat badan | 35kg |
| Kekuatan Kerja | AC220V/50~60Hz/200W |
| Tekanan udara kerja | 0.4 ~ 0.6Mpa (tidak ada kondensasi) |
| Suhu Kerja dan Kelembaban | Suhu: 0~40°C, Kelembaban: 20~90% |