| Nama merek: | HSTECH |
| Nomor Model: | HS-D331 |
| Moq: | 1 PC |
| harga: | negotiable |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
| Kemampuan Penyediaan: | 100pcs per minggu |
| Model | HS-D331 |
| Tegangan | AC110V/220V, 50/60Hz, merek Meanwell |
| Katup Dispensing | Katup pemanas PUR |
| Rentang Kerja X/Y/Z | 300/300/100mm |
| Kecepatan XYZ | 300mm/detik |
| Platform Y | 190*150mm |
| Akurasi Pengulangan | 0.02mm |
| Motor | Motor stepper |
| Sistem Penggerak | Sabuk waktu untuk sumbu X/Y, sekrup sumbu Z |
| Dukungan Dokumen | CAD, CorelDRAW |
| Kapasitas Beban | X/Y: 10kg, Z: 5kg |
| Panduan Linear | CSK (merek Taiwan) |
| Sakelar Fotoelektrik | Merek Jerman |
| Silinder | AirTAC |
| Penyimpanan Lem | Tipe Syringe PUR 30ml |
| Ukuran Mesin | 520*585*597mm |
| Berat Kotor | 50kg |