| Nama merek: | HSTECH |
| Nomor Model: | HS-C510F |
| Moq: | 1 set |
| harga: | negotiable |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
| Kemampuan Penyediaan: | 100 set per bulan |
CCD Tanda Titik Lokasi Barcode Membaca Mesin Penandaan Laser PCB Inline CO2
Spesifikasi
| Model | HS-C510F |
| Metode kerja | Kepala laser bergerak |
| Merek Leaser | SYNRAD CO2 ((merek Amerika) |
| FIlokasi fisik | CCD+Marking posisi |
| Pembacaan dalam baris | Pembacaan dalam garis kamera |
| Ketebalan PCB | 0.5 ~ 5.0mm |
| Dimensi PCB | 50*50~510*460mm |
| Ketinggian pengangkut | 900 ± 20 mm |
| Arah transportasi | L-R/R-L |
| Pengaturan lebar | Otomatis |
| Sistem kontrol XY | PC + kartu papan + servo motor |
| Keakuratan kontrol XY | ± 0,02 mm |
| Pengakuan material yang salah | Negative board/Reverse/error recognition Pengakuan negatif/Reverse/Error recognition |
| Pengakuan merek yang buruk |
Tanda kesalahan pengenalan otomatis, Tidak akan menandai tanda buruk. |
| Anti recode | Didukung |
| Sistem kontrol | Sistem Win7+ yang dikembangkan sendiri |
| Sumber daya listrik | Fase tunggal AC 220V 16A 50/60Hz |
| Tekanan udara | ≥0,5 Mpa |
| Dimensi | W1000*L1600*H1700 (mm) |
| Impor sistem | DARI SHOP FLOW MES IMS SFIS, dll |
| Dimensi | W1000*L1600*H1700 (mm) |
| Berat badan | 700 KG |
Fitur
1, Lokasi titik tanda CCD
2, CCD dalam baris membaca barcode
3, CCD analisis kualitas barcode
4, X Y servo driver, akurasi ± 0,02mm
Tentang Kemasan
![]()
![]()
![]()