| Nama merek: | HSTECH |
| Nomor Model: | HS-620 |
| Moq: | 1 set |
| harga: | negotiable |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
| Kemampuan Penyediaan: | 100 set per bulan |
| Spesifikasi | Rincian |
|---|---|
| Model | HS-620 |
| Sumber Daya | AC 220V±10% 50/60Hz |
| Total Daya | 3500W |
| Kekuatan pemanas | Zona suhu atas 1200W, zona suhu kedua 1200W, zona suhu IR 2700W |
| Bahan Listrik | Mengemudi motor + PLC temp. kontroler cerdas + layar sentuh warna |
| Kontrol suhu | Kontroler suhu independen dengan presisi hingga ± 1°C |
| Antarmuka Suhu | 1 buah |
| Sistem Lokasi | Slot berbentuk V, jig pendukung PCB yang dapat disesuaikan, cahaya laser untuk pusat dan posisi yang cepat |
| Dimensi Umum | L650mm × W630mm × H850mm |
| Rentang Ukuran PCB | Max 450mm × 390mm, Min 10mm × 10mm |
| Rentang Ukuran BGA | Max 80mm × 80mm, Min 1mm × 1mm |
| Berat mesin | 60kg |
| Aplikasi | Chip, perbaikan motherboard telepon, dan pengolahan ulang komponen elektronik |