|
|
| Nama merek: | HSTECH |
| Nomor Model: | HS-VD331 |
| Moq: | 1 PC |
| harga: | negotiable |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
| Kemampuan Penyediaan: | 100pcs per minggu |
| Model | HS-VD331 |
|---|---|
| Tegangan | AC110V/220V, 50/60Hz, merek Meanwell |
| Tekanan Udara | 0.5-0.7Mpa |
| Sumber Cahaya | Sumber LED |
| Rentang Kerja X/Y/Z | 400mm × 300mm × 2 |
| Kecepatan XYZ | 1000mm/s |
| Platform Y | 190 × 150mm |
| Akurasi Pengulangan | 0.02mm |
| Rentang Viskositas Lem | maks ≤ 5000LPS |
| Motor | Motor Stepper |
| Sistem Penggerak | Sabuk waktu untuk sumbu X/Y, sekrup sumbu Z |
| Dukungan Dokumen | CAD, CorelDRAW |
| Kapasitas Beban | X/Y: 10kg, Z: 5kg |
| Panduan Linier | CSK (merek Taiwan) |
| Sakelar Fotoelektrik | Merek Jerman |
| Sistem Operasi | Windows |
| Berat Kotor | 600kg |