| Nama merek: | HSTECH |
| Nomor Model: | HS-BD4 |
| Moq: | 1 PC |
| harga: | negotiable |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
| Kemampuan Penyediaan: | 100pcs per minggu |
| Model | HS-BD4 |
|---|---|
| MCU | PLC Industri |
| Pemrograman | Programmer Demonstrasi Teks |
| Mode Penggerak | Motor Stepper Presisi |
| Diameter Dispensing Maksimum | 160mm (dua stasiun), 110mm (empat stasiun) |
| Kecepatan Motor | 0 ~ 300 RPM |
| Akurasi Pemosisian | ±0.1mm |
| Rentang Penyesuaian Sumbu Z | 250mm |
| Perjalanan Kerja Sumbu Z | 50mm |
| Dimensi (P*L*T) | 420mm*532mm*532mm |
| Berat | 35Kg |
| Daya Kerja | AC220V/50~60Hz/200W |
| Tekanan Udara Kerja | 0.4~ 0.6Mpa (tanpa kondensasi) |
| Suhu dan Kelembaban Kerja | Suhu: 0~40℃, Kelembaban: 20~90% |