| Nama merek: | HSTECH |
| Nomor Model: | HS-D331AB |
| Moq: | 1 PC |
| harga: | negotiable |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
| Kemampuan Penyediaan: | 100pcs per minggu |
| Spesifikasi | Detail |
|---|---|
| Rasio Pencampuran Lem | 1:1-10:1 / Dapat Disesuaikan |
| Kecepatan Dispensing | 10-150g/5s (berdasarkan proporsi lem 1:1) |
| Presisi Dispensing | Jumlah Lem ±1%, Proporsi Lem ±1% |
| Rentang Kerja X/Y/Z | 300×300×100mm (sumbu Z dapat diputar) |
| Kecepatan XYZ | Maksimum 300mm/s |
| Sistem Penggerak | Motor Stepper + Timing Belt |
| Pengulangan | ±0.02mm |
| Kemampuan Pola | Garis, Lingkaran, Busur, Jalur Berkelanjutan, Interpolasi Linier 3D |
| Presisi Potting | Jumlah ±1%, Rasio ±1% |
| Metode Operasi | Otomatis |
| Pemrograman | Teach Pendant |
| Sistem Kontrol | Board Card |
| Fungsi Anti Bocor | Katup dengan Perangkat Vakum |
| Berat | 65kg |
| Dimensi (P×L×T) | 716×585×645mm |
| Catu Daya | 220V 50-60Hz 350W |