| Nama merek: | HSTECH |
| Nomor Model: | HS-VS400 |
| Moq: | 1 set |
| harga: | negotiable |
| Ketentuan Pembayaran: | L/C,D/P,T/T,Western Union |
| Kemampuan Penyediaan: | 100 set per bulan |
| Spesifikasi | Rincian |
|---|---|
| Nama produk | Mesin Dispenser Lem Visual |
| Model | HS-VS400 |
| Ketinggian transmisi | 920±20mm |
| Ukuran Tabel | 300 × 400 mm |
| Tabel Jumlah | Meja tunggal atau ganda (dikonfigurasi pelanggan) |
| Perlengkapan | Disesuaikan |
| Resolusi CCD | 2.5 μm |
| Kecepatan maksimum | 1000mm/menit |
| Jangkauan viskositas lem | ≤ 5000 LPS |
| Mengulangi Akurasi | ± 0,02 mm |
| Keakuratan Pengakuan | ±0,0125mil |
| Sumber Daya | AC220/110V, 500W |
| Tekanan udara | 0.5 ~ 0.7Mpa |
| Tangki lem | 10L, pergaulan manual |
| Sumber Cahaya | Sumber cahaya LED |
| Pengaturan Panduan Linier | Pengaturan cerdas |
| Mode Pemrograman | Pengajaran manual |
| Perangkat lunak | Windows + perangkat lunak dispensing |
| Metode Penyemprotan | Otomatis |
| Total Daya | 2.6kW |
| Tubuh mesin | Baja tahan karat |
| Berat mesin | 600kg |
| Dimensi Mesin | 1060 × 1200 × 1700 mm |