| Nama merek: | HSTECH |
| Nomor Model: | HS-700 |
| Moq: | 1 set |
| harga: | negotiable |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
| Kemampuan Penyediaan: | 100 set per bulan |
| Model | HS-700 |
|---|---|
| Sumber Daya | AC 100V / 220V ± 10% 50/60Hz |
| Total Daya | 2600W |
| Kekuatan pemanas | Pemanas atas 1200W (Max), pemanas bawah 1200W (Max) |
| Bahan Listrik | Mengemudi motor + kontrol suhu cerdas + layar sentuh warna |
| Kontrol suhu | Sensor K presisi tinggi + kontrol loop tertutup + pengontrol suhu independen (presisi ± 1 °C) |
| Sensor | 1 buah |
| Sistem Lokasi | Dukungan PCB bentuk V + perlengkapan universal eksternal + lampu laser untuk pusat dan posisi |
| Dimensi Umum | L450mm × W470mm × H670mm |
| Rentang Ukuran PCB | Max 140mm × 160mm / Min 5mm × 5mm |
| Rentang Ukuran BGA | Max 50mm × 50mm / Min 1mm × 1mm |
| Ketebalan PCB | 0.3 - 5mm |
| Meningkatnya Keakuratan | ± 0,01mm |
| Berat mesin | 30kg |
| Bobot chip mount | 150 g |
| Modus Kerja | Lima: Semi-otomatis / manual / lepaskan / pasang / las |
| Aplikasi | Chip / telepon motherboard perbaikan |