| Nama merek: | HSTECH |
| Nomor Model: | RM-F550 |
| Moq: | 1 set |
| harga: | negotiable |
| Ketentuan Pembayaran: | D/P,T/T,Western Union |
| Kemampuan Penyediaan: | 20 set per bulan |
| Model | RM-F328 |
|---|---|
| Struktur | Spindle tunggal, platform ganda |
| Panjang Pemotongan yang Efektif | 300 × 350 mm |
| Jenis Pemotongan | Garis lurus, busur, melingkar |
| Kecepatan Gerak | Aksi X/Y: 1000mm/s, sumbu Z: 500mm/s |
| Metode Pengumpulan debu | Koleksi atas |
| Kecepatan Spindle | 40,000 ¢ 60,000 rpm |
| Routing Spindle | Maksimal 60.000 putaran per menit |
| Kecepatan Pemotongan | Pengaturan 1 ̊100mm/s |
| Keakuratan Pemotongan | ± 0,03 mm |
| Mengulangi Akurasi | ± 0,01mm |
| Pemrograman | CCD Berwarna-warni |
| Sambungan eksternal | USB |
| Kit Router | Penggiling, φ0.8 φ3.0 putaran kiri, Shank Tungsten Steel |
| Sumber Daya | 380V |
| Kekuatan mesin | 2000W |
| Ukuran pengumpul debu | 600×470×730mm |
| Kekuatan pengumpul debu | 2.2Kw, 380V |
| Tekanan udara pengumpul debu | 4 ‰ 6 KG/cm3 |
| Pintu keamanan | Pintu manual |
| Alarm kesalahan | Ya, aku tahu. |
| Metode Program | Pemrograman diri, kamera dikendalikan oleh keyboard dan mouse |