| Nama merek: | HSTECH |
| Nomor Model: | RM-F550 |
| Moq: | 1 set |
| harga: | negotiable |
| Ketentuan Pembayaran: | D/P,T/T,Western Union |
| Kemampuan Penyediaan: | 20 set per bulan |
| Model | RM-F328 |
| Struktur | Spindel Tunggal, Platform Ganda |
| Panjang Pemotongan Efektif | 300 × 350mm |
| Jenis Pemotongan | Garis Lurus, Busur, Lingkaran |
| Kecepatan Gerak | Sumbu X/Y: 1000mm/s, Sumbu Z: 500mm/s |
| Metode Pengumpulan Debu | Pengumpulan Atas |
| Kecepatan Spindel | 40.000 - 60.000 RPM |
| Spindel Router | Maksimum 60.000 RPM |
| Kecepatan Pemotongan | 1-100mm/s Dapat Disesuaikan |
| Akurasi Pemotongan | ±0,03mm |
| Akurasi Pengulangan | ±0,01mm |
| Pemrograman | CCD Berwarna |
| Koneksi Eksternal | USB |
| Kit Router | Pemotong Penggiling, φ0,8-φ3,0 Putaran Kiri, Batang Baja Tungsten |
| Catu Daya | 380V |
| Daya Mesin | 2000W |
| Ukuran Pengumpul Debu | 600 × 470 × 730mm |
| Daya Pengumpul Debu | 2,2Kw, 380V |
| Tekanan Udara Pengumpul Debu | 4-6 KG/cm³ |
| Pintu Keamanan | Pintu Manual |
| Alarm Kesalahan | Ya |
| Metode Pemrograman | Pemrograman Mandiri, Kamera Dikendalikan oleh Keyboard dan Mouse |