| Nama merek: | HSTECH |
| Nomor Model: | HS-UV3W |
| Moq: | 1 set |
| harga: | negotiable |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union, |
| Kemampuan Penyediaan: | 100 set per bulan |
Terutama digunakan di banyak industri seperti perangkat keras, komunikasi, elektronik, suku cadang mobil, plastik, kerajinan tangan, dll.
| Model | HS-UV3W |
|---|---|
| Daya keluaran | 3W |
| Jenis laser | Unit laser UV 3W |
| Area penandaan | 150*150mm (Opsional) |
| Diameter titik laser | <0.01mm |
| Daya keluaran laser | 0~100% dapat disesuaikan |
| Rentang frekuensi kerja | 5~100KHz |
| Stabilitas daya | <±1%rms |
| Panjang gelombang laser | 355nm |
| Jenis penandaan | Penandaan statis/Penandaan dinamis |
| Kecepatan penandaan | ≤7000m/s |
| Karakter min | 0.15mm |
| Akurasi pengulangan | ±0.003mm |
| Unit laser | Merek Cina/Merek Luar Negeri (opsional) |
| Jenis pendinginan | Pendingin udara |
| Catu daya | AC220V,60Hz,15A |
| Perangkat lunak | SW Profesional |
| Masa pakai laser | 20000Hrs |
| Ukuran mesin | 900mm*680mm*1500 |
| Berat mesin | 120kg |
![]()
![]()