| Nama merek: | HSTECH |
| Nomor Model: | HS-700 |
| Moq: | 1 set |
| harga: | negotiable |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
| Kemampuan Penyediaan: | 100 set per bulan |
| Model | HS-700 |
|---|---|
| Catu Daya | AC 100V / 220V±10% 50/60Hz |
| Daya Total | 2600W |
| Daya Pemanas | Pemanas atas 1200W (Maks), pemanas bawah 1200W (Maks) |
| Material Listrik | Motor penggerak + pengontrol suhu pintar + layar sentuh warna |
| Kontrol Suhu | Sensor K presisi tinggi + kontrol loop tertutup + pengontrol suhu independen (presisi ±1℃) |
| Sensor | 1 buah |
| Metode Penempatan | Dukungan PCB bentuk V + perlengkapan universal eksternal + lampu laser untuk pemusatan dan penentuan posisi |
| Dimensi Keseluruhan | P450mm × L470mm × T670mm |
| Rentang Ukuran PCB | Maks 140mm × 160mm, Min 5mm × 5mm |
| Rentang Ukuran BGA | Maks 50mm × 50mm, Min 1mm × 1mm |
| Ketebalan PCB yang Berlaku | 0.3 - 5mm |
| Akurasi Pemasangan | ±0.01mm |
| Berat Mesin | 30KG |
| Berat Chip Pemasangan | 150g |
| Mode Kerja | Lima: Semi-otomatis/Manual/Lepas/Pasang/Las |
| Aplikasi | Perbaikan chip / motherboard ponsel |