| Nama merek: | HSTECH |
| Nomor Model: | HS-800 |
| Moq: | 1 set |
| harga: | negotiable |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
| Kemampuan Penyediaan: | 100 set per bulan |
Stasiun Rework BGA Akurasi Tinggi, HS-800, Integrasi Udara Panas & Kepala Pemasangan
Spesifikasi
| Stasiun Rework BGA | Model: HS-800 |
| Daya Pemanas | Pemanas atas 1200W (Maks), pemanas bawah 1200W (Maks) |
| Pemanasan Awal Bawah | IR 5000w |
| Kontrol Suhu | Termokopel tipe-K, kontrol loop tertutup |
| Cara Penempatan | Lubang luar atau lokasi |
| Dimensi Keseluruhan | P970mm*L700mm*T830mm |
| Ukuran PCB | L650*D610mm |
| Ukuran BGA | Maks 80mm*80mm Min 1mm*1mm |
| Ketebalan PCB yang Berlaku | 0.3 - 5mm |
| Akurasi Pemasangan | ±0.01mm |
| Berat Mesin | 140KG |
Fitur
1. Desain integrasi kepala udara panas dan kepala pemasangan, dengan fungsi penyolderan dan pelepasan solder otomatis.
2. Pemanas atas mengadopsi sistem udara panas, pemanasan lebih cepat, suhu merata, pendinginan lebih cepat. (suhu bisa mencapai 50 hingga 80 derajat Celcius).
3. 3 pemanas independen. Pemanas atas dan bawah dapat bergerak secara sinkron dan otomatis, dapat mencapai IR di setiap posisi. Zona pemanas bawah dapat bergerak ke atas dan ke bawah, mendukung papan PCB.
4. Papan PCB mengadopsi penggeser akurasi tinggi untuk memastikan presisi pemasangan BGA dan PCB.
5. Meja pemanasan awal bawah yang unik terbuat dari bahan pemanas berkualitas baik yang diimpor dari Jerman.
6. Meja pemanasan awal, perangkat penjepit, dan sistem pendingin dapat bergerak secara integral pada sumbu X yang membuat penempatan & pelepasan solder PCB lebih aman dan nyaman.
7. Sumbu X dan Y mengadopsi cara bergerak kontrol otomatis motor untuk membuat penyelarasan lebih cepat dan lebih nyaman.
8. Kontrol rocker ganda kamera dan platform pemanas atas dan bawah untuk memastikan akurasi presisi penyelarasan.
9. Pompa vakum bawaan, putar 360 derajat dalam sudut; nosel hisap pemasangan yang dapat disesuaikan.
10. Nosel hisap dapat mendeteksi pengambilan dan tinggi pemasangan BGA secara otomatis dengan tekanan yang dapat dikontrol dalam 10 gram; tekanan nol tersedia untuk pengambilan dan pemasangan BGA yang lebih kecil.
11. Sistem penglihatan optik resolusi tinggi warna, dapat digerakkan dengan tangan pada sumbu X/Y, dengan penglihatan terpisah, fungsi zoom in dan penyesuaian halus, perangkat pembeda aberasi disertakan, fokus otomatis, pengoperasian perangkat lunak, zoom optik 22x; ukuran BGA maks yang dapat dikerjakan ulang 80*80MM;
12. Dengan 10 segmen suhu naik (turun) dan 10 segmen kontrol suhu konstan, dapat menyimpan banyak segmen suhu.
13. Banyak ukuran nosel paduan, mudah diganti; dapat ditempatkan di semua sudut.
14. Dengan 5 port termokopel, dapat mendeteksi dan menganalisis suhu secara real-time di beberapa titik.
15. Dengan fungsi tampilan operasi yang solid untuk membuat kontrol suhu lebih andal.
Aplikasi
Cocok untuk ponsel, hard drive, keyboard, mainan elektronik, komputer, DVD, titik, plastik, peralatan listrik, peralatan komunikasi, peralatan listrik, mainan, pemrosesan elektronik, motor, motor, suku cadang, tablet, komputer notebook, kamera digital, remote control, walkie-talkie, dll.
Tentang Pengemasan
![]()
![]()
![]()