|
|
| Nama merek: | HSTECH |
| Nomor Model: | HS-CC300 |
| Moq: | 1 set |
| harga: | negotiable |
| Ketentuan Pembayaran: | L/C,D/P,T/T,Western Union |
| Kemampuan Penyediaan: | 100 set per bulan |
| Spesifikasi | Rincian |
|---|---|
| Model | HS-CC300 |
| Ketinggian transmisi | 920±20mm |
| Lebar konveyor | 50-450mm (bisa disesuaikan) |
| Tinggi komponen | Hingga 100mm |
| Ukuran tepi papan PCB | ≥5mm |
| Kecepatan Transportasi | 0-12000mm/menit |
| Kecepatan Penggerak 3 Poros | 800mm/s |
| Mengulangi Akurasi | ± 0,02 mm |
| Program Penyimpanan | Hingga 1000 |
| Sumber Daya | AC220/110V |
| Tekanan udara | 4 kgf/cm2 |
| Tangki lem | 10L dengan pergaulan manual |
| Sistem kontrol | PC industri + kartu kontrol gerak |
| Lebar Semprot | 3-20mm |
| Total Daya | 2.6kW |
| Berat mesin | 600kg |
| Dimensi Mesin | 1060 × 1200 × 1700 mm |